Утилизация и скупка координатных станций и координатных АТС

 

У вас есть нефункционирующие АТСК, которые занимают рабочее пространство? Мы поможем вам решить эту задачу!  

 

Произведем утилизацию Вашей устаревшей АТС Советского периода. Производим утилизацию станции выпущенных до 1990 года типов:

Данные типы все еще используют в качестве средства связи, что особенно характерно для сельской местности. Еще находятся специалисты, которые могут поддерживать их работу, и обеспечить необходимыми комплектующими. Но все-таки время берет свое и «жизненный цикл» таких АТС потихоньку заканчивается.

 

Чтобы решить вопрос вывоза старого телефонного оборудования, лучше всего обратиться в специализированную компанию, профиль которой – утилизация старой техники, и в том числе скупка координатных станций с последующим разбором и переработкой.

 

Так, например, УАТСК50-200 1982 года выпуска содержит палладий и серебро. К слову, компании которые пытаются самостоятельно утилизировать такую технику очень часто сталкиваются с проблемой, связанную с отсутствием технической документацией. А согласно закону РФ «О учете драгметаллов и камней» п.6 организации обязаны вести учет ценных металлов входящих в комплектацию оборудования.

 

Поэтому,  утилизация или скупка координатных АТС — это законный бизнес, выполняющий очень важную функцию – обеспечение экономики важными компонентами и защита окружающей среды

 

Мы покупаем, демонтируем и утилизируем следующие виды телефонных и телеграфных станций: квази-электронные, координатные, декадно-шаговые и других типов:
АТС КЭ Квант, АТС Квант-Ц, АТСК 100/2000, АТСК 50/200, АТСКУ, УОТС Кристалл 70, УАТС-54, УАТС-49, АТСДШ, ДШ АТС-47, ДШ АТС-54,ДШ АТС-49, ARF-50, ПСК-1000, КМК-20Т, А-204, Пентаконта, Метаконта, АТС АМЭ, АТСЦ-90, УП-АТС, КУ-380, АТ-ПД, АТ-ПС, АТА-57, АПС-Ш, ИКМ-30, АТ-ПД-ПС, ЭТК-КС.

 

Мы демонтируем и вывезем телефонное и телеграфное оборудование из любого региона своим транспортом и за свой счёт, и предоставим заказчику полный комплект бухгалтерских, приёмо-сдаточных и разрешительных документов.

 

Выезд специалиста по оценке оборудования – бесплатно.

 Цена договорная, индивидуальна для каждого клиента, как по утилизации, так и по скупке.

По всем интересующим вопросам обращаться по т. 8-910-351-77-75, Александр